The Katoomba Nest Blue Mountains Escape

  • 350 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Située à seulement 8 minutes de marche de Katoomba Falls Lookout, la villa The Katoomba Nest Blue Mountains Escape de 350 m² est idéale pour accueillir jusqu'à 4 personnes. Dotée du Wi-Fi et d'un stationnement privé d'une voiture, cette villa se trouve à une courte distance de la Galerie d'art Blue Mountains Cultural Centre.

Les salles de bains de cette villa de 2 chambres comprennent également un bidet, une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également disponibles pour le confort des clients.

La villa The Katoomba Nest Blue Mountains Escape comprend une cuisine, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour vous permettre de préparer vos repas. Servant une cuisine australienne, Shuttle Stop est à 250 mètres.

Située à seulement 1 km du Trois sœurs, villa bénéficie d'un emplacement dans une zone résidentielle. Cette villa The Katoomba Nest Blue Mountains Escape se trouve à 10 minutes en voiture des Montagnes Bleues. La propriété est également à quelques pas de l'arrêt de bus Echo Point Rd At Panorama Dr.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near The Katoomba Nest Blue Mountains Escape
Mayview
Prix réservé aux mobiles

Mayview

9.1
Exceptionnel 183 commentaires
17 m de la propriété
USD 201 USD 181
par nuit
Cosy Modern Blue Mountains Cottage Katoomba
Prix réservé aux mobiles

Cosy Modern Blue Mountains Cottage Katoomba

7.4
Bien 27 commentaires
21 m de la propriété
USD 374 USD 337
par nuit
Katoomba Falls Cottage
Prix réservé aux mobiles

Katoomba Falls Cottage

9.4
Exceptionnel 55 commentaires
94 m de la propriété
USD 370 USD 333
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Bathurst
    94 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Salon
    • Patio
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Détecteurs de fumée
    • Extincteurs d'incendie

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licencePID-STRA-42277
    Foire aux questions
    • Pouvons-nous garer notre véhicule à proximité de la villa The Katoomba Nest Blue Mountains Escape ?
      Oui, stationnement privé d'une voitures est à la disposition des clients de la villa The Katoomba Nest Blue Mountains Escape.
    • Combien coûtera un séjour dans cette villa The Katoomba Nest Blue Mountains Escape ?
      Le loyer à cette villa The Katoomba Nest Blue Mountains Escape commence à 392$ par nuit.
    • Quels sont les restaurants proches de cette villa The Katoomba Nest Blue Mountains Escape ?
      Les restaurants à proximité de cette villa The Katoomba Nest Blue Mountains Escape incluent Shuttle Stop et The Lounge & Bar.
    • Quels modes de paiement sont acceptés dans maison de vacances ?
      Maison de vacances peut accepter les modes de paiement suivants:
      • American Express
      • MasterCard
      • Visa
    • La villa The Katoomba Nest Blue Mountains Escape comprend-elle une cuisine ?
      Oui, la villa The Katoomba Nest Blue Mountains Escape propose une cuisine.
    • Quels monuments célèbres devrions-nous visiter lors de notre séjour dans la villa The Katoomba Nest Blue Mountains Escape ?
      Les hôtes peuvent visiter la Galerie d'art Blue Mountains Cultural Centre qui se trouve à une courte distance de la villa The Katoomba Nest Blue Mountains Escape.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Bathurst
    94 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    The Katoomba Nest Blue Mountains Escape

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer